Subir

DIRECTORIO FM

Decano
Dr. Fernando Morales Martínez
Teléfono: (506) 2511-4560
Correo: facultad.medicina@ucr.ac.cr
Jefatura Administrativa
MBA. Silvia Navarro Ceciliano
Teléfono: (506) 2511-8224
Correo: silvia.navarroceciliano@ucr.ac.cr
Recepción
Yorleny Villalobos Guzmán
Teléfono: (506) 2511-4512
(506) 2511-4240
Correo: yorleny.villalobos@ucr.ac.cr
Apoyo Administrativo
José Morales Caracas
Teléfono: (506) 2511-4171
Correo: jose.moralescaracas@ucr.ac.cr
Apoyo Administrativo
Yamileth Calvo Brizuela
Teléfono: (506) 2511-8232
Correo: yamileth.calvo@ucr.ac.cr
Secretaria Ejecutiva
Licda. Laura Barboza Mejía
Teléfono: (506) 2511-4560
Correo: laura.barbozamejia@ucr.ac.cr
Coordinadora del NIDES
Mag. Arlyne Solano González
Teléfono: (506) 2511-4453
Correo: arlyne.solano@ucr.ac.cr
Administrador de red
Carlos Durán Vargas
Teléfono: (506) 2511-8230
Correo: carlos.duran@ucr.ac.cr
Audiovisuales y Diseño Gráfico
Rebeca Alfaro González
Teléfono: (506) 2511-4452
Correo: josie.alfaro@ucr.ac.cr
Soporte Técnico
Jonathan Esquivel Guillén
Teléfono: (506) 2511-3161
Correo: jonathan.esquivel@ucr.ac.cr
Administrador Aula Virtual y Desarrollo Web
Ing. Jorge Stuart Pérez Pérez
Teléfono: (506) 2511-8287
Correo: jorgestwart.perez@ucr.ac.cr
Cátedra Dr. Rodrigo Loría Cortés
Mario Piedra González
Teléfono: (506) 2511-8231
Correo: mario.piedra@ucr.ac.cr
Fax Facultad de Medicina
(506) 2511-5589


 

Enlace a otras páginas:


Noticia Anterior : «
Siguiente Noticia: »
//

Enlaces de Interés

Facultad de Medicina

Dirección: Ciudad Universitaria Rodrigo Facio, Sector Norte, San Pedro de Montes de Oca, San José, Costa Rica.

Teléfono: (506) 2511-4512, 2511-4560

Fax:(506) 2511-5589

Correo eléctronico: facultad.medicina@ucr.ac.cr

Calendario

noviembre 2021
L M X J V S D
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Tamaño Fuente